Организация успешного бизнеса напрямую связана с правильным выбором партнеров и поставщиков услуг. Наша транспортно-логистическая компания предлагает честные надежные отношения и высокий сервис.
Мы гарантируем, что работая с нами, вы будете спокойны за свое имущество и своевременность его поступления на склад, предприятие, в организацию, магазин, торговый центр и т.д.
Основная цель и наши услуги
Своей главной задачей мы считаем организацию доставки товаров и других грузов таким образом, чтобы клиенты, доверив транспортировку нам, могли заниматься своей основной деятельностью, не отвлекаясь.
Мы используем современные методы работы для упрощения логистической цепочки и снижения транспортных расходов.
Нами предлагаются:
- Перевозки внутри города и региона;
- Междугородние и международные перевозки;
- Грузовые авиаперевозки домодедово;
- Доставка документов и сложных грузов (с повышенной хрупкостью, с нестандартными/крупными габаритами или требующих особых температурных режимов при транспортировке);
- Экспресс доставка грузов.
Высокий профессионализм, законность и выгодные условия
У нас работают только квалифицированные специалисты с большим опытом работы, способные решить задачи по доставке любого уровня сложности. Если вам нужна транспортная компания домодедово, то мы обеспечили оптимальное для клиентов соотношение «цена/качество».

Мы оформляем заказ в соответствии с законодательством, выдаем: ГТД, накладную и счет-фактуру, строго соблюдаем все условия договора. Максимально оптимизируя маршруты доставки, мы значительно приближаем время получения грузов и уменьшаем расходы на топливо, заработную плату и другие затраты, экономя денежные средства клиентов.
Гарантии сохранности груза и ценовая политика
Высокая ответственность наших работников, использование современных автомобилей, манипуляторов и транспортного оборудования в отличном техническом состоянии, официальный договор обеспечивают полную безопасность и сохранность ваших грузов в ходе всего процесса доставки.

На все виды услуг наша транспортная компания Домодедово установила демократические цены, которые зависят только от объективных факторов: условий доставки (времени, видов транспорта, необходимого числа привлеченных специалистов и количества транспортных средств, места загрузки и разгрузки), особенностей груза (веса, габарита, специальных условий транспортировки) и т.п. Для оптовых заказчиков и постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
Где заказать транспортные услуги в Москве и Московской области
Доставку товаров и других грузов на лучших условиях предлагает наша транспортно-логистическая компания. У нас налажена отличная система по перемещению ваших ценностей разными видами транспорта, в том числе мы оказываем услуги по грузовым авиаперевозкам домодедово и экспресс-доставке грузов. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход.

Мы отлично справляемся с разовыми заказами и предлагаем долгосрочное сотрудничество для достижения высоких результатов в вашей деятельности и бизнесе путем взаимовыгодных партнерских отношений. Наша компания в полной сохранности доставит ваши грузы в нужное вам время, в указанное вами место и поможет сберечь материальные, трудовые и временные ресурсы.

Контакты

Офис: г. Домодедово, мкр. Авиационный,
ул. Академика Королева, дом 2, корпус 4
тел.: +7 (495) 723 10 26

Склад: GPS координаты:
55.480171
37.852494
тел.: +7 (495) 795 35 35
E-mail: info@feniks-cargo.ru