Перевозка грузов по России и ближнему зарубежью

Перевозка грузов по России и ближнему зарубежью

Одним из важных направлений деятельности компании "Феникс-Карго" является Доставка грузов по России и ближнему зарубежью авиационным грузовым и автомобильным транспортом различного типа и грузоподъемностью. Это дает возможность совершать перевозку грузов в оптимальных условиях для хранения товара, а так же обеспечивает оптимальную стоимость доставки. Применение автомобильного транспорта дает возможность доставлять груз со склада в Европе на склад РФ без дополнительных погрузочно-разгрузочных работ.

Данное обстоятельство является решающим при выборе клиентами именно этого способа доставки. Но стоит отметить, что в случае необходимости есть возможность осуществить транспортировку груза и другими видами транспорта (железнодорожный, морской, речной). Доставка грузов из Европы имеет свои особенности как в прочем и транспортные работы и по другим направлениям.

Благодаря тому, что специалисты компании "Феникс-Карго" знают все тонкости данного процесса, грузоперевозка пойдет для клиента в максимально сжатые сроки, и с надлежащим качеством. В частности, специалисты компании произведут следующие работы: Будет произведено оформление документов в полном соответствии законам РФ и Евросоюза. Опыт специалистов компании позволяет оптимально быстро выполнять все необходимые операции на границах различных государств, благодаря чему практически не случается задержек в пути. Передвижение транспортного средства отслеживается по всему маршруту и клиент в любой момент может узнать, где находится его груз.

Транспортировка негабаритных грузов является достаточно сложной задачей, но выполнимой для компании "Феникс-Карго". Основная проблема заключается в том, что в разных странах действуют свои законы, направленные на регулирование перевозок данного вида грузов. Опытные специалисты компании обязательно берут во внимание данный аспект и предпринимают ряд эффективных действий, способствующих беспроблемному передвижению по дорогам любых европейских государств.

В ООО "Феникс-Карго" существует специализированный отдел, направлением деятельности которого является оптимизация маршрутов и схем перевозки грузов по Евросоюзу и России. Данный факт дает возможность снизить себестоимость оказываемых услуг и сократить срок транспортировки, что немаловажно для заказчика. Также стоит отметить, что схема следования и сроки доставки составляются индивидуально для каждого клиента в отдельности и при этом обязательно прикладываются усилия для минимизации расходов связанных с оформлением документов и другими сопутствующими проблемами.

Благодаря этому компании удается удерживать конкурентоспособные цены при высоком качестве оказываемых услуг. Вопросы с размещением груза на складе, но и в документальном обороте.

Контакты

Офис: г. Домодедово, мкр. Авиационный,
ул. Академика Королева, дом 2, корпус 4
тел.: +7 (495) 723 10 26

Склад: GPS координаты:
55.480171
37.852494
тел.: +7 (495) 795 35 35
E-mail: info@feniks-cargo.ru