Экспресс доставка груза от транспортно-логистической компании "Феникс-Карго"

Экспресс -доставка груза

Каждая надежная транспортная компания владеет складскими помещениями, поэтому одновременно с организацией доставки, также предлагает ответственное хранение грузов. Такой является и наша организация «Феникс-карго». У нас имеется не один, а несколько полноценно оборудованных складов, предназначенных для размещения на различные сроки разных объектов. Учитывая, что в составе груза могут быть совершенно неожиданные вещи, то мы существенно расширили свои складские возможности.

Теперь к нам можно обратиться с такими грузами, как:
• продукты питания и химические изделия, требующие соблюдения температурных режимов;
• строительные материалы;
• различное технологическое оборудование;
• электронная техника и многое другое.
Как правило, большинство грузов являются хрупкими, поэтому специально была разработана стратегия работы с подобными объектами с целью обеспечения целостности. Если вам необходимо осуществить перевозку груза в страну ближнего зарубежья, и возникли сложности с документами, из-за чего потребуется отложить процедуры на несколько дней? Мы готовы оказать вам помощь и предоставить все необходимые услуги. При этом вы можете не волноваться за его сохранность, как количества, так и качества.

Нам присущи следующие преимущества:
• Быстрая обработка транспортных грузов любого вида, поэтому срок его хранения на складе может казаться минимальным. Для этого на складе работают наши самые лучшие специалисты, которые оперативно выполняют все действия с ним.
• Мы гарантируем соблюдение строгих температурных условий и влажности на время хранения. После нашего склада ваш товар никак не изменит своих качеств.
• Мы гарантируем ответственное хранение грузов, в чем ведется постоянная работа.
• При расчете стоимости за услуги мы руководствуемся только количеством исполненных работ с нашей стороны. 

Ответственное хранение грузов ДомодедовоВы не будете уплачивать никаких наценок, потому что мы грамотно планируем работу, которая не приносит убытки, а наоборот, помогает нашим клиентам быстро и эффективно решить их проблему. Любой поступающий объект на хранение грузов СВХ может быть застрахован. Этой услугой воспользовались уже многие граждане. Мы предлагаем помощь лучшей страховой компании. Особенности нашей работы Чтобы воспользоваться нашими складскими услугами, достаточно обратиться за транспортировкой груза. Также возникают ситуации, когда дата его отправки еще далеко, но он уже привезен в аэропорт. В таком случае наша складская логистика вам в этом поможет. Наш специалист определит на нужный склад ваш объект в зависимости от его типа, вам останется только дождаться дату дальнейшей его отправки.

Наш склад Временного хранения работает следующим образом:

• Вы привозите свой груз и подаете документы, подтверждающие его принадлежность и транспортные накладные.

• Наш логист производит его обработку, составляет ответные документы и принимает груз с дальнейшим распределением по видам и характеристикам. Обеспечивает условия, необходимые для поддержания сохранности объекта.

• По окончании срока действия договора или ранее этого времени по требованию заказчика он выдает его для дальнейшей процедуры оформления. Мы работаем каждый день, поэтому вы можете обратиться к нам в любе удобнее время. Проконсультируем по любым возникающим вопросам. Поможем с документальным оборотом и юридическим тонкостями.

Контакты

Офис: г. Домодедово, мкр. Авиационный,
ул. Академика Королева, дом 2, корпус 4
тел.: +7 (495) 723 10 26

Склад: GPS координаты:
55.480171
37.852494
тел.: +7 (495) 795 35 35
E-mail: info@feniks-cargo.ru